Четверг, 28.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Июль » 18 » AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор
23:51
AkelPad 4.9.8 - текстовый редактор

Иногда нужен несложный текстовый редактор без наворотов, быстрый и удобный в работе. Этот инструмент содержит все функции блокнота Windows, но совершенно без присущих ему ограничений и недостатков. С ним сможете менять текстовые документы любого размера, в произвольной кодировке.
Изменять текст можете как в одно оконном, так и мульти оконном и псевдо много оконном режимах. Программа работает с любой кодовой страницей и полностью поддерживает unicode (UTF-16LE, UTF-32BE, UTF-32LE, UTF-16BE, UTF-8). Поймет документы, созданные в Mac, Windows, Unix, DOS. Редактор правильно показывает псевдографические символы, присутствуют предварительный просмотр документов перед открытием тех, повтор и отмена операций, полноценные поиск и замена текста.

При следующем запуске редактор вспомнит кодировку документа и положение в тексте, где вы закончили изменение его в предыдущий раз. Легко произвести печать текста (имеется предварительный просмотр), вы можете изменять документы любой величины.

Есть масса аддонов, что исполнят скрипты, произведут подсветку синтаксиса ряда языков программирования, запишут да запустят клавиатурные макросы и прибавят в редактор много других способностей.

Информация о программе
Название: AkelPad 4.9.8
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows All
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 1.19 Мб

Категория: Программы | Просмотров: 321 | Добавил: muadib | Теги: текстовый редактор, редактор текста, блокнот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz