Пятница, 29.03.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Август » 10 » Алгоритм жизни, или Тайна веры
14:19
Алгоритм жизни, или Тайна веры

Алгоритм жизни, или Тайна веры — В поисках причин кризиса, охватившего Россию после развала Советского Союза автор приходит к выводу, что власть в стране в ходе проведенных реформ фактически оказалась в руках чиновников и бюрократов. Поэтому создание эффективного государства заключается вовсе не в выборе между капиталистическим и социалистическим путями развития, а в превращении России в саморегулирующуюся систему, в составе которой каждый человек благодаря наличию обратной связи должен находиться в автоматической зависимости от конечного результата своих действий.
Последующие размышления, связанные с выявлением природы возникновения мотивов поведения людей, приводят к выводу, что весь наш мир является материализованной голограммой, созданной Богом и для того, чтобы принципы любви и заботы о ближнем стали внутренними потребностями человека он должен изменить себя изнутри с помощью миссии Иисуса Христа.
Исследование возможных способов такого преображения открывает перед человеком возможность использования его мозга для оказания непосредственного воздействия на окружающую физическую реальность и, как следствие, вообще на всю свою жизнь. Человек фактически становится творцом своей судьбы.

Название: Алгоритм жизни, или Тайна веры
Автор: Алексей Тябин
Издательство: Написано пером
Год: 2016
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,07 Мб
Качество: Отличное

Категория: Библиотека | Просмотров: 493 | Добавил: Admin | Теги: или, 2016, Веры, Алгоритм, Тябин, тайна, жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz