Пятница, 29.03.2024, 10:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Август » 8 » Архивраг. Серия из 3 произведений
22:07
Архивраг. Серия из 3 произведений

Архивраг. Серия из 3 произведений — Наконец-то Меткий и его напарники встретились с врагом лицом к лицу, но казавшаяся конечной цель была лишь фрагментом борьбы глобальных сил, что находятся далеко за пределами Зоны. Хозяевам Большой Игры во чтобы то ни стало необходимо найти в радиоактивных землях запрещенной территории нечто важное, нечто, способное изменить ход всей истории. Многим, кто был вовлечен в бешеный водоворот событий, становится все ясней, что ставки в этом противостоянии гораздо выше, чем предполагалось ранее.
В попытке удержать инициативу, враг решает действовать на опережение, не гнушаясь никакими методами в достижении своих целей, даже если для этого нужно уничтожить все на своем пути. Однако угроза исходит не только извне. Предательство полковника Серегина — также часть многоходовой и скоординированной атаки против национальных интересов России. Её военно-политическому руководству брошен серьезный вызов и от того, как оно сможет на него ответить зависит многое. Удастся ли Меткому помочь своей Родине в этих условиях, находясь во тьме, под обломками бункера? Ведь русский разведчик не имеет права сдаваться, ибо для него выполнение своего Долга превыше всего.

Название: Архивраг. Серия из 3 произведений
Автор: Константин Стригунов
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 1140
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,51 Мб
Качество: Отличное

Список книг:

1. Начало Игры
2. Путь к цели
3. Контрмеры

Категория: Библиотека | Просмотров: 144 | Добавил: Admin | Теги: 2016, Серия, Стригунов, произведений, Архивраг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz