Четверг, 18.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Август » 7 » Берег динозавров (сборник)
03:25
Берег динозавров (сборник)

Берег динозавров (сборник) — Мастер «временной оперы» К.Ломер представлен своим лучшим научно-фантастическим романом и блестящими рассказами, написанными в жанре социальной фантастики.

Название: Берег динозавров (сборник)
Автор: Лаумер Кейт
Издательство: ЭЯ
Год: 1991
Страниц: 560
Формат: FB2, EPUB, PDF, RTF, TXT, MOBI
Размер: 11,86 Мб
ISBN: 5-87216-002-X
Качество: Отличное

Содержание:

Миры Империума (роман)
Обратная сторона времени (роман)
Берег динозавров (роман)
Всемирный пройдоха (роман, перевод М. Гилинского)

Миры Империума
Американского дипломата Брайана Байарда в Стокгольме преследуют и похищают незнакомые люди. С помощью машины-разведчика, путешествующей по альтернативным линиям матрицы реальностей среди множества миров, его переносят в параллельный мир Империума, чья линия истории разошлась с земной в 1709 году. В мире Империума есть настоящие двойники или аналоги людей нашего мира. Но история в этом мире – альтернативная, отличающаяся от той, которую проходил в школе Брайан, например, Лондон 00 — столица Англо-Германского Империума, куда вступила и Швеция. В этом мире Империума ему было предложено уничтожить могущественного диктатора.

Обратная сторона времени
Жизнь полковника Имперской разведки Брайана Байарда вдруг понеслась вскачь: сначала он был тщательно допрошен своими сослуживцами, затем его ждала встреча с таинственным человеком, и наконец он стал свидетелем, как улицы Стокгольма наполнились удивительными существами, похожими на обезьян, которые явно не замышляют ничего доброго...
Байарда ожидают путешествия во времени и в параллельных мирах, заключения и погони, бегства и возвращения — и всё для того, чтобы спасти мир и...встретиться с самим собой!

Берег динозавров
На первый взгляд Игорь Рейвел — обычный человек ХХ века. На дворе 1936 год, у него есть работа, дом и любящая жена Лайза. Но на самом деле в ХХ веке он только на задании. Рейвел — оперативный агент Пекс-Центра, организации Четвертой Эры, осуществляющей программу Чистки Времени. Его работа состоит в том, чтобы аннулировать все вмешательства предыдущих программ изменения прошлого…

Всемирный пройдоха
Лафайет О'Лири, бывший гражданин США, бывший бедный чертежник, живший в комнатах типа вонючей конюшни, а ныне сэр на планете Артезия, посвященный в рыцари принцессой Адоранной.
«Централь» поместила его в другую вселенную, королевство Артезия, с тем, чтобы он на этой красочной земле вышел на поединок с драконом, был посвящен в рыцари, стал богат, и счастливо женился. У него прекрасно обстоят дела, но... многое приедается. И вот Артезия исчезает, и он стоит возле бара, которым управляет девочка, так похожая на Принцессу Артезии, в городе, где множество людей не только знают его, но и очень хотят убить. Опять кто-то перетасовал вселенные как карты, и О'Лири начинает новое дело, благо он все еще имеет голову на плечах!

Категория: Библиотека | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Теги: 1991, берег, Лаумер, динозавров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz