Суббота, 27.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Июнь » 2 » Citrio 50.0.2661.271 - браузер
21:34
Citrio 50.0.2661.271 - браузер

Весьма проворный, передовой браузер с встроенными менеджером загрузок и торрент клиентом и уникальными особенностями. Создан на том же двигателе, что и Chrome, однако сумеет загрузить файлы скорее в пять раз.
Принадлежит к следующему поколению обозревателей интернета, использует лучшие в отрасли технологии, содержит отличную поддержку многих стандартов. В веб-браузер интегрированы расширения, существенно расширяющие того возможности. Сильной стороной является менеджер загрузок, какой сможет приостановить либо возобновить процедуру скачивания всякого файла. Когда пропадает интернет соединение или выключается электроэнергия, Вы совсем не потеряете не до конца загруженный файл, того загрузка с позиции остановки возобновится. Ускоритель закачек является составной частью менеджера загрузок. Он употребляет уникальную технологию, разбивающую файлы на фрагменты, закачиваемые по отдельности посредством нескольких интернет соединений, что повышает быстроту скачивания до пяти раз. Иная особенность обозревателя интернета - встроенный торрент клиент. Вам совсем не понадобится иная программа для загрузки файлов по торрент и magnet ссылкам, все это тот сам исполнит. Встроенный видео грабер Вам позволит загрузить клип видео с самых разнообразных веб-сайтов, таковых как Vimeo, Rutube, YouTube, Veoh, Dailymotion да большого числа иных. Обозреватель интернет содержит прокси менеджер, что поможет Вам анонимно посещать разнообразные сайты, скрывая IP адрес и свое географическое расположение. Вы сможете установить в браузер всякие аддоны Google Chrome, он страшно быстр и комфортен в работе, включает встроенную защиту от вредоносного ПО и фишинга.

Информация о программе
Название: Citrio 50.0.2661.271
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: citrio.com
Размер: 60,69 Мб

Категория: Программы | Просмотров: 283 | Добавил: muadib | Теги: менеджер загрузок, загрузка видео, Браузер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz