Четверг, 28.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Cockos REAPER 4.30 Final Portable (2012/ENG)
14:03
Cockos REAPER 4.30 Final Portable (2012/ENG)

REAPER - Компактный аудиоредактор в видах создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет употреблять во сезон обработки аудио огромное количество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound проигрывание и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), господство уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое. Кроме всего, коль скоро вы записываете аудиоматериал неуклонно со входа саунд-карты или микрофона, в вашем распоряжении вкушать виртуальный аудио-редактор, кто, в случае чего же, дозволит вам с легкостью поменять записанную фонограмму. При установке программа автоматом выбирает рациональные характеристики в пользу кого вашей операционной системы и звуковой карты. Единственное сколько для вас нужно будет исполнять – это выбрать настройки на звука, какой вы желаете применять. Если это драйвер ASIO4ALL, наилучшее срок реагирования программы на ответ при нажатии клавиши на миди-клавиатуре в среднем составляет 512 сэмплов, т. Е. 10 м/сек. Полифония не ограничена, однако будет зависеть единственно от того, как массивным компьютером вы пользуетесь. Здесь, ясное дело же, играет роль тактовая частота процессора и размер оперативной памяти, по образу говорится, чем больше, тем лучше. Если же вас не устраивает интегрированный аудиоредактор, в настройках вы сможете бить ссылку на по образуую-или внешнюю программку в интересах редактирования звука. При совершенном этом Reaper занимает не такое огромное поле на твердом диске и не загружает микропроцессор, как программки из серии FL Studio, Cubase, Reason иначе Sonar. С данной программкой вы ссможете трудолюбивый даже на маломощных компах с звуковыми картами, которые не поддерживают стройы работы Full duplex. Хотя, ежели саундкарта поддерживает сей порядок, вы получите неограниченные возможности по созданию собственных композиций с проф звучанием даже в таковых форматах, в духе 5+1, а присутствие наличии доп плагинов, и 7+1.

Основные возможности Cockos Reaper
• К огромному плюсу программы относится то, что она поддерживает VST-хосты 2 и 3, не считая поддержки плагинов DirectX или RTAS.
• Вы можете пользоваться как встроенными средствами редактирования аудио или миди треков, так и сторонними плагинами.
• Программа также поддерживает систему подключения виртуальных инструментов ReWire.
• Благодаря гармоничному интерфейсу вы всегда можете видеть то, что вы редактируете в данный момент.
• Виртуальный многоканальный пульт всегда находится у вас перед глазами – с его помощью вы можете мгновенно производить операции с изменением громкости, редактирования эффектов как на отдельно взятом треке, так и на Master-треке.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: Английский / English
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 17,04 MB
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Cockos REAPER 4.30 Final Portable (2012/ENG)
borncash.org
Borncash.org
file-space.org
File-space.org
Категория: Программы | Просмотров: 414 | Добавил: klaniklani | Теги: обработки, поддерживает, REAPER, трека, Программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz