Четверг, 25.04.2024, 15:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Июль » 4 » Listsp 1.0.1.3 New 10 - менеджер служб и процессов
07:38
Listsp 1.0.1.3 New 10 - менеджер служб и процессов

Чрезвычайно мощный менеджер служб и процессов. Невзирая на собственный малюсенький размер, отобразит подробные данные о всех сетевых подключениях и службах, процессах, драйверах, загруженных в оперативную память компьютера и предоставит Вам полнейший контроль над теми. Программа портативная, работает как на 32-х битных так и на 64 битных системах, простая в применении.
Когда Вы ищете хороший менеджер процессов для Windows, то сразу идут на ум утилиты Sysinternals. Однако эти утилиты функционируют по отдельности, каждый инструмент обрабатывает что-то конкретное, например, Process Manager работает с процессами, TCP View работает только с подключениями к сети и так далее. Однако если Вы хотите, чтобы все указанные возможности были в единственном месте, можно попробовать использовать рассматриваемую утилиту Это продвинутая программа, какая поможет управлять сетевыми подключениями, процессами, службами и инсталлированными драйверами в 1-м окне. После старта, утилита некоторое время просматривает совершенно все загруженные процессы и собирает о тех данные. Потоки, потребление памяти, наименование, приоритет, идентификатор процесса и так далее показываются для каждого процесса. Есть возможность применить контекстное меню для возобновления, паузы или остановки какого угодно процесса, определить процессоры, изменить приоритет, совершать операции над окошками, ассоциированными с тем да совершить видимо-невидимо иных операций. При помощи пункта контекстного меню List есть возможность увидеть ассоциированные с процессом перечни потоков, открытых файлов, загруженных библиотек, окошек, строк да иных ресурсов, произвести над их объектами разные действия и отобразить о них разные сведения. Работа с сервисами неимоверно напоминает работу с процессам, различается только тем, что Вы будете иметь дело не с процессами, а с службами. Имеется возможность пустить, остановить или выключить сервис. Имеется возможность также устранить всякий из сервисов. На вкладке Drivers, можете поглядеть таблицу абсолютно всех установленных драйверов и уничтожить их при необходимости. Вкладка Network отобразит перечень всех входящих и исходящих подключений Вашего компа. Для всякого подключения Вы сможете увидеть удаленный и локальный IP и порты, протокол, процесс и состояние соединения. Можете, при необходимости, разорвать любое c этих соединений.

Информация о программе
Название: Listsp 1.0.1.3 New 10
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,08 Мб

Скачать Listsp 1.0.1.3 New 10 - менеджер служб и процессов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Тирас.рф
Категория: Программы | Просмотров: 360 | Добавил: muadib | Теги: менеджер процессов, драйвера, менеджер сервисов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz