Пятница, 19.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2017 » Август » 23 » Металлокорд для автомобильных шин
12:42
Металлокорд для автомобильных шин

Металлокорд для автомобильных шин — В книге показаны достижения отечественной и зарубежной промышленности в области производства металлокорда для автомобильных шин. Подробно рассмотрены существующие конструкции металлокорда, перспективы из развития, описано новое оборудование, применяемое для изготовления металлокорда, проанализированны технологические особенности операций нанесения латунного покрытия, мокрого волочения и свивки стальной латунированной проволоки мелких диаметров.
Описаны факторы, характеризующие адгезионные свойства системы металлокорд - резина, и показаны пути дальнейшего улучшения этих свойств. Рассмотрены вопросы экономии металла и интенсификации производства за счет уменьшения обрывности проволоки в процессе волочения и свивки. Уделено внимание перспективной оценке потребностей народного хозяйства в металлокорде, эффективности его применения и мерам по снижению производственных затрат.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников метизных и шинных заводов, заводских лабораторий, научно-исследовательских и проектных институтов, а также аспирантов и студентов вузов, специализирующихся в области обработки металлов давлением.

Название: Металлокорд для автомобильных шин
Автор: Алексеев Ю. Г., Кувалдин Н. А.
Издательство: Металлургия
Год: 1992
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 164,92 МБ
ISBN: 5-229-00985-3
Качество: Отличное

Скачать Металлокорд для автомобильных шин

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Категория: Библиотека | Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Теги: Кувалдин, ШИН, Металлокорд, Алексеев, 1992, автомобильных, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz