Четверг, 28.03.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2018 » Январь » 13 » Шаманские практики. Второй виток спирали: игра с тенью на струнах мира
17:01
Шаманские практики. Второй виток спирали: игра с тенью на струнах мира

Шаманские практики. Второй виток спирали: игра с тенью на струнах мира — Книга, которую вы держите в руках, - это результат тысячелетнего опыта сибирских шаманов-отшельников для современного охотника за силой. Синтез древних шаманских практик и современных экзистенциальных методов трансформации.
В скольких мирах одновременно существует человек? Наверняка каждый ответит по-своему. Однако этих миров всего два: внешний и внутренний. Каждый человек реально живет лишь в двух мирах одновременно. Его психика контактирует как с его внутренним миром, так и с внешним миром. Причем здесь я никаких открытий не делаю, и даже заядлые материалисты согласятся со мной, что для человека оба этих мира действительно существуют, как и он - для них. Например, мысли человека представляют его внутренний мир, а звуки, которые он слышит, доносятся из внешнего мира. Только этим примером не исчерпывается все многообразие двух миров. Надеюсь, что уважаемый читатель разделяет мою точку зрения.
Но тогда задам более конкретный вопрос: а что еще читателю известно об этих мирах? Не знаю, как для вас, а лично для меня этот вопрос очень важен. Несмотря на мои многолетние исследования, признаюсь, что сам я далек от того, чтобы узнать их полностью. И для этого есть уважительная причина: эти миры бесконечны.

Название: Шаманские практики. Второй виток спирали: игра с тенью на струнах мира
Автор: Ильин Дмитрий
Издательство: Афина
Год: 2008
Страниц: 183
Формат: PDF
Размер: 38,95 МБ
Качество: Отличное

Скачать Шаманские практики. Второй виток спирали: игра с тенью на струнах мира

Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com
Скачать с dir50.net
Категория: Библиотека | Просмотров: 153 | Добавил: Admin | Теги: Второй, Шаманские, виток, мира, струнах, практики, спирали, тенью, игра, Ильин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz