Четверг, 28.03.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2018 » Июль » 11 » Смартфоны и коммуникаторы Nokia. Советы и приемы эффективной работы
18:22
Смартфоны и коммуникаторы Nokia. Советы и приемы эффективной работы

Смартфоны и коммуникаторы Nokia. Советы и приемы эффективной работы — Смартфон или коммуникатор Nokia – это мощный компьютер, который занимает очень мало места. В отличие от вашего настольного компьютера или ноутбука, мобильный телефон можно подключить к сети Internet в любое время; кроме того, он может получать информацию с помощью камеры, устройства распознавания голоса и клавиатуры. Эти функции комбинируются с возможностями хранения значительного объема данных и поддержкой сетевых протоколов. Все это в совокупности делает ваш смартфон единственным мобильным устройством, которое понадобится вам в дороге.
Прочтя эту книгу, вы научитесь подключаться к сети Internet и эффективно с ней работать; устанавливать соединение между своим смартфоном и компьютером под Windows, Mac или Linux; настраивать фоновые изображения, мелодии звонка, профили и темы; защищать свои личные данные и информацию о вашем счете даже при потере или краже телефона; находить, устанавливать и использовать внешние приложения, а также самостоятельно создавать новые программы; делать красивые фотографии, снимать видео клипы и обмениваться ими с другими пользователями; размещать информацию на своем блоге непосредственно с телефона Nokia. Независимо от того, хотите ли вы использовать свой смартфон в дороге, либо же вы просто же лаете работать с ним максимально эффективно, здесь вы найдете все рекомендации, советы и подсказки, которые вам необходимы. Благодаря этой книге вы сможете полностью реализовать потенциал компьютера, который лежит в вашем кармане, портфеле или рюкзаке.

Название: Смартфоны и коммуникаторы Nokia. Советы и приемы эффективной работы
Автор: Юань М. Ю.
Издательство: ДМК-Пресс
Год: 2009
Страниц: 368
Формат: PDF
Размер: 12,04 МБ
Качество: Отличное

Скачать Смартфоны и коммуникаторы Nokia. Советы и приемы эффективной работы

Скачать с turbobit.net
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Категория: Библиотека | Просмотров: 172 | Добавил: Admin | Теги: работы, приемы, Nokia, эффективной, 2009, Коммуникаторы, юань, Советы, смартфоны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz