Четверг, 25.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Июль » 2 » UltraSurf 16.01 - анонимный серфинг в интернет
23:02
UltraSurf 16.01 - анонимный серфинг в интернет

Утилита обезопасит Вашу частную жизнь, предоставляя возможность выполнять анонимный серфинг в интернет. Созданная для обеспечения безопасности и свободы в интернет китайских пользователей, программа стала одной из самых распространенных в мире, для обеспечения конфиденциальности и защиты от цензуры.
Приложение прячет Ваш IP-адрес, чистит историю посещенных страничек и куки и исполняет множество иного. Надежно защитит передачу Ваших данных от посторонних глаз, используя отраслевой стандарт шифровки. Обходит цензуру, предоставляя возможность Вам иметь свободный доступ к инфе. Утилита портабельная, совершенно не будет нужно ее настраивать и устанавливать, всего-навсего запустите ее, и она начнет оберегать Вашу конфиденциальность. Работает с Internet Explorer, однако новые Google Chrome и Firefox используют системные настройки прокси сервера и будут также защищены утилитой. Проверить защиту максимально несложно, введите в адресной строке Вашего веб-браузера formyip.com и Вы сможете увидеть Ваш IP, используемый для серфинга в интернете. Когда он будет начинаться с 65.49.14, Вас оберегает данная утилита. При передаче информации между интернетом и Вашим компьютером, та станет шифроваться с помощью сильно надежных методов, и никто ее совсем не сумеет перехватить. Перед окончанием работы утилиты, в IE уничтожаются куки, очистится кеш и хронология просмотренных страничек да исполняется ряд иных действий по обеспечению безопасности. Если Вы пользуетесь другим обозревателем интернет, то можете сделать эту очистку собственноручно.

Информация о программе
Название: UltraSurf 16.01
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ultrasurf.us
Размер: 2,54 Мб

Скачать UltraSurf 16.01 - анонимный серфинг в интернет
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Gboxes.com
Скачать с Тирас.рф
Категория: Программы | Просмотров: 367 | Добавил: muadib | Теги: безопасный серфинг, серфинг, прятание IP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz