Воскресенье, 28.04.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Образовательный портал

Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Яндекс цитирования

Главная » 2013 » Август » 10

Visual Studio .NET: разработка приложений баз данных - Книга посвящена технологии Microsoft .NET и базовому инструментальному средству этой технологии Visual Studio .NET. Разъясняется сущность новой модели доступа к данным ADO.NET, упрощающей создание как традиционных Windows приложений, так и распределенных систем, работающих в сети Интернет. Представлены материалы, необходимые для практического программирования, пройдены все этапы создания приложений от формирования пустой формы до установки конечного продукта у клиента. Рассмотрены особенности базовых объектов доступа к данным и элементов управления. Основное внимание уделено взаимодействию различных типов приложений с базами данных. Все ситуации разбираются на конкретных примерах, реализованных на двух языках программирования: Visual Basic и С#.
Книга может быть использована как лабораторный практикум для студентов вузов и слушателей компьютерных курсов при изучении практических приемов программирования в среде Visual Studio.NET.

... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Просмотров: 1020 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2013


Toyota Corona Premio - Модели 2WD & 4WD 1996-2001 гг. выпуска с бензиновыми и дизельными двигателями. Устройство, техническое обслуживание и ремонт В руководстве дается пошаговое описание процедур по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Corona Premio 1996-2001 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми 4А-FЕ (1,6 л), 7А-FЕ (1,8 л), 3S-FЕ (2,0 л) и 3S-FSЕ (2,0 л) и дизельными 2С-Т (2,0 л) и ЗС-ТЕ (2,2 л) двигателями. Издание содержит подробные сведения по ремонту и регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, ТНВД, в том числе с электронным управлением, инструкции по использованию системы самодиагностики АКПП и АВS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая АВS), рулевого управления и подвески. Впервые представлена информация об особенностях эксплуатации, диагностики и ремонта двигателя с системой непосредственного впрыска бензина Toyota (D4).
Представлены подробные электросхемы для всех вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2013


Фриланс - достаточно новое для России явление. Тем не менее все больше людей уходят со штатной должности «на вольные хлеба». В немалой степени этой «миграции» способствуют развитые коммуникации, и все же нужно немало мужества, чтобы сделать первый шаг к свободе. Если страх преодолен, возникает вопрос: «С чего начать?» Вот тут-то вам на помощь и придет эта книга.

... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Просмотров: 447 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2013


Типографика: шрифт, верстка, дизайн - Книга посвящена типографике — искусству оформления произведений печати средствами набора и верстки, которое имеет и художественный, и технический аспекты. Рассматриваемые эстетические принципы выбора и применения шрифтов для печатной продукции и экранного представления поддерживаются множеством сведений, правил, тонкостей в описании технических приемов профессиональной компьютерной верстки, отвечающей современным стандартам. Благодаря обилию иллюстраций и примеров, а также художественному вкусу автора, книга полезна и доступна не только дизайнерам, печатникам и менеджерам полиграфического производства, но и всем, интересующимся вопросами компьютерной верстки.

... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2013


PHP 5 для "чайников" - Данная книга является введением в область Web-программирования на языке РНР 5. С ее помощью можно быстро написать сценарий для Web, обеспечить взаимодействие с файлами и базами данных, а также решить другие задачи. Материал книги также позволит избежать многих распространенных ошибок. Описание основных возможностей языка сопровождается примерами.
В книге можно также найти рекомендации по установке модуля РНР 5 для Web и для работы в командной строке, а также установке и настройке популярных Web-серверов Apache и IIS.
Данная книга будет полезна для начинающих разработчиков, а также всех тех, кто интересуется вопросами программирования для Web.

... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2013


50 рецептов. Блюда в мультиварке - Перед вами книга из новой кулинарной серии, объединенной круглой цифрой 50 и собравшей коллекцию блюд по самым популярным темам: консервированные блюда, на гриле, в мультиварке, блюда для детей, салаты, баклажаны и кабачки, огурцы и помидоры, грибы, блюда из птицы, рыбы, мяса, выпечка. Все рецепты проверены, снабжены иллюстрациями, необходимыми советами и временными параметрами. Удобно, доступно, разнообразно.

... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2013


Решение комбинаторных, логических и вероятностных задач на языке Си-шарп.
Первое издание книги называлось иначе - Как решать комбинаторные задачи на компьютере.
Во втором издании целиком сохранён материал предыдущей книги, но некоторые главы были дополнены.

... Читать дальше »
Категория: Библиотека | Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 10.08.2013

Поиск
Ввод/Вывод WM
Моментальный Вывод Webmoney
Красота, здоровье
Календарь

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz